• Als neues Loginsystem benutzen wir die Wacken.ID. Damit du deinen jetzigen Account im Wacken Forum mit der Wacken.ID verknüpfen kannst, klicke bitte auf den Link und trage deine E-Mail Adresse ein, die du auch hier im Forum benutzt. Ein User mit deinem Benutzernamen und deiner E-Mail Adresse wird dann automatisch angelegt. Du bekommst dann eine E-Mail und musst deine Wacken.ID bestätigen.

    Sollte es Probleme geben, schreibt uns bitte.

    Klicke hier, um deinen Account in eine Wacken.ID zu migrireren.
MetallWarriar
Punkte Reaktionen
0

Registriert
Letzte Aktivität

Profilnachrichten Neueste Aktivitäten Beiträge Informationen

  • Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Тетя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совем ебанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ебанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.......и грибы не трогал!))))))))
    это классная ава!:D
    cупер!))))
    я здесь когдато кагебистом прикинулся!:p
    я хотел сказать че ты без авы!))) "аватар"! это не фильм!)))
    короч побежал я, дела зовут. Постараюсь почаще сюда заходить и прокачивать свой немецкий.
    "че ты авы?)))"
    непонял, но постараюсь ответить. Если ты спрашиваешь из какого я города, то я из Москвы.
    Из Крыма!)
    ты че гонишь!XD у меня денег столько нет!:D

    че ты авы?)))
    А кстате, по моему поездка на фест не оч дорогая меньше 500 евро, а ты из какого города7
    молодец, я собственно к WOA готовлюсь, хотя бы немного подтянуть язык было бы очень хорошо. Да и не в годах тут дело, а с корее в интенсивности и методе, форум например учит разговорному немецкому. Но чтобы его знать как родной, нужен метод полного погружения, аоехать в германию и пожить там годик другой)
    ммммда.... я вот сам учу уже 3.5 года!))) уже его почти свободно знаю!))))
    тебе нужно так несколько месяцев посидеть здесь на форуме и тоже будешь его свободно знать!)))
    когда я пришел на немцкий форум Metal Hammer в первые то я там вообще ничего не понимал что от меня хотят!:D
    да в школе учил, год в универе не особо правда старательно, сейчас время от времени самостоятельно. Очень плохо знаю грамматику немного лексики, так как в школе в основном переводят тексты , а вот говорить почти не учат.
  • Laden…
  • Laden…
  • Laden…