Morgen ist We das heißt... Ich bin auch Achse![]()
Und joa heute Abend zum einschlafen vielleicht auch noch mal ...


solangs bier ist
![]()


Bin ma neugierig..Wie teuer is der Spaß denn? Dann kann ich mir ausrechnen, wieviel Schulden mein Bruder hat![]()
![]()
Was genau meinst Du denn?Bin ma neugierig..Wie teuer is der Spaß denn? Dann kann ich mir ausrechnen, wieviel Schulden mein Bruder hat![]()
![]()

Kommt auf die Art des Spaßes anWas genau meinst Du denn?
Ist wie mit normaler Tabbak...
Aber eigendlich billiger wie Alk![]()
Joa ich meint jetz die Menge Gras, die man für nen Joint einplant!?
Mein Exfreund war damit auch beschäftigt, dat is aba zu lang her.


Aus nen 10er ca 1,3 gram bekommst so 5-10 Joints
Du kannst aber auch nur grass rein packen dann vielleicht nur 2![]()
hm, ok. dachte echt, es wär noch teurer.

Nö, nö![]()
Was hast den jetzt gedacht?![]()

Ach, ka..teurer halt![]()
Gras ist günstig. Anderes Zeugs ist da weitaus heftiger. Ich kenne echt keinen der sich wegen Grass pleite gekifft hat...
Das is bei 5 Euro TG die Woche auch nich verwunderlich.