Ragnarök Aaskereia Festival Tour 2008

Dieses Thema im Forum "Musik" wurde erstellt von Cradle84, 20. August 2008.

  1. Cradle84

    Cradle84 W:O:A Metalhead

    Registriert seit:
    16. Mai 2007
    Beiträge:
    1.111
    Zustimmungen:
    0
    Ragnarök Aaskereia Festival Tour 2008
    TÝR :: HOLLENTHON :: ALESTORM :: SVARTSOT :: GWYDION

    08.10.08 Wed DK Copenhagen @ The Rock
    09.10.08 Thu DE Hamburg @ Markthalle
    10.10.08 Fri NL Leeuwarden @ Romein
    11.10.08 Sat DE Oberhausen @ Helvete
    12.10.08 Sun BE Vosselaar @ Biebob
    14.10.08 Tue CH Pratteln @ Z7
    15.10.08 Wed IT Milan @ Musicdrome
    16.10.08 Thu DE München @ Backstage
    17.10.08 Fri AT Wien @ Szene
    18.10.08 Sat DE Passau @ X-Point Halle - METAL INVASION FESTIVAL
    19.10.08 Sun Cz Zlin @ Masters of Rock Cafe
    20.10.08 Mon HU Budapest @ Ship A38
    21.10.08 Tue AT Salzburg @ TBA
    22.10.08 Wed DE Ludwigsburg @ Rockfabrik
    23.10.08 Thu DE Frankfurt @ Batschkapp
    24.10.08 Fri DE Losheim @ Eisenbahnhalle
    25.10.08 Sat DE Lichtenfels @ Stadthalle - HELLFLAME FESTIVAL
    26.10.08 Sun NL Arnhem @ Luxorlive

    -------------------------------

    Hab mir gestern die Karte für Ludwigsburg geholt!:DFREU:D
     
  2. Lyanna

    Lyanna Member

    Registriert seit:
    15. September 2008
    Beiträge:
    46
    Zustimmungen:
    0
    ich werde in Arnhem anwesend sein *freu*
     
  3. Black Wizzard

    Black Wizzard W:O:A Metalgod

    Registriert seit:
    08. August 2007
    Beiträge:
    96.382
    Zustimmungen:
    41
    Da eier ich mal nach Oberhausen.
     
  4. beermuda

    beermuda W:O:A Metalhead

    Registriert seit:
    22. August 2007
    Beiträge:
    2.021
    Zustimmungen:
    0
    an sich keine schlechte sache.. nur geld müsste man haben
     
  5. Eng1ne

    Eng1ne W:O:A Metalmaster

    Registriert seit:
    13. Mai 2007
    Beiträge:
    8.813
    Zustimmungen:
    0
    ja, das wäre ganz gut...aber kein geld und nich sooo den anreiz
     
  6. Emak

    Emak Newbie

    Registriert seit:
    01. Juli 2007
    Beiträge:
    1
    Zustimmungen:
    0
    Schauen, vielleicht bin ich ihn Kopenhagen dabei
     

Diese Seite empfehlen