Blasebärchen verzweifelt gesucht !!!

Dieses Thema im Forum "Talk" wurde erstellt von Der Helm, 15. Februar 2006.

  1. Der Helm

    Der Helm W:O:A Metalmaster

    Registriert seit:
    02. November 2002
    Beiträge:
    17.533
    Zustimmungen:
    14
    Liebe Zuschauerinnen und Zuschauer,

    ich wende mich an sie mit einer Vermißtenanzeige.

    Vor nicht mehr als 72 Stunden lernte ich eine junge Frau über ICQ kennen. Ich habe mich spontan in sie verliebt. Sie war verzweifelt, denn sie und ihre Freundin suchten DRINGEND ein Übernachtungsmöglichkeit in Köln. Da habe ich natürlich sofort meine Hilfe angeboten. Um sie endlich ausfindig zu machen benötige ich eure Hilfe. Alles was ich habe ist eine ICQ Nummer.

    Und da kommen Sie ins Spiel lieber Zuschauer. Bitte nutzen sie die geheimnisvollem Kräfte des Internets und machen sie so viel wie möglich über meine große Liebe ausfindig. Mein Lebensglück hängt davon ab.

    ICQ: 166-161-345


    PS: Wer die meisten/interessantesten Informationen/Foto's findet, kriegt ein Bier, oder 2 :D
     
  2. Linde

    Linde W:O:A Metalmaster

    Registriert seit:
    12. Januar 2002
    Beiträge:
    12.327
    Zustimmungen:
    0
  3. Der Helm

    Der Helm W:O:A Metalmaster

    Registriert seit:
    02. November 2002
    Beiträge:
    17.533
    Zustimmungen:
    14
    Linde. So kriegst du kein Bier.

    Mußt dich schon ein Wenig anstrengen :)


    Oh, da fällt mir ein, ich sollte schnell mal meine Emai-Adresse aus meinem ICQ Profil löschen. :eek:
     
  4. Megatherion

    Megatherion W:O:A Metalmaster

    Registriert seit:
    15. Juli 2002
    Beiträge:
    21.842
    Zustimmungen:
    2
    ICQ Number: 166-161-345
    Name: Rauhut Katharina
    NickName: Blasebaerchen
    Address: Hes, Germany
    Gender: Female
    Birth Date: 30.04.1987
    Age: 18
     
  5. METALPOPE667

    METALPOPE667 W:O:A Metalmaster

    Registriert seit:
    19. Mai 2002
    Beiträge:
    47.612
    Zustimmungen:
    0
  6. Megatherion

    Megatherion W:O:A Metalmaster

    Registriert seit:
    15. Juli 2002
    Beiträge:
    21.842
    Zustimmungen:
    2
    Aus Korbach
     
  7. Megatherion

    Megatherion W:O:A Metalmaster

    Registriert seit:
    15. Juli 2002
    Beiträge:
    21.842
    Zustimmungen:
    2
  8. Der Helm

    Der Helm W:O:A Metalmaster

    Registriert seit:
    02. November 2002
    Beiträge:
    17.533
    Zustimmungen:
    14
    Das war ja einfach.
     
  9. METALPOPE667

    METALPOPE667 W:O:A Metalmaster

    Registriert seit:
    19. Mai 2002
    Beiträge:
    47.612
    Zustimmungen:
    0
    ja ... das lesen muss ich noch mal üben
     
  10. Der Helm

    Der Helm W:O:A Metalmaster

    Registriert seit:
    02. November 2002
    Beiträge:
    17.533
    Zustimmungen:
    14
    Auch nicht schlecht :)
     
  11. Megatherion

    Megatherion W:O:A Metalmaster

    Registriert seit:
    15. Juli 2002
    Beiträge:
    21.842
    Zustimmungen:
    2
    Online-Status:
    Letzter Login: 24.01.2006 11:38
    Alter:
    18 Jahre
    Wohnort:
    Korbach
    Beruf:
    Verwaltungsfachangestellte
    Eintracht-Fan seit:
    2000
    Größtes Eintracht-Erlebnis:
    Sex auf der Tribüne
    Aktueller Lieblingsspieler:
    Sven Schmitt
    Größter Eintracht-Spieler aller Zeiten:
     
  12. Der Helm

    Der Helm W:O:A Metalmaster

    Registriert seit:
    02. November 2002
    Beiträge:
    17.533
    Zustimmungen:
    14
    Da ist jemand auf einer heißen Spur :D
     
  13. Megatherion

    Megatherion W:O:A Metalmaster

    Registriert seit:
    15. Juli 2002
    Beiträge:
    21.842
    Zustimmungen:
    2
    Ist das eine deiner Pflegerinnen ? :confused:
     
  14. Bluudy

    Bluudy W:O:A Metalmaster

    Registriert seit:
    07. August 2005
    Beiträge:
    18.068
    Zustimmungen:
    0
    mitsicherheit nich. so junge pflegerinen hat der nicht :D
     
  15. Der Helm

    Der Helm W:O:A Metalmaster

    Registriert seit:
    02. November 2002
    Beiträge:
    17.533
    Zustimmungen:
    14
    Keinen Plan wer das ist. :D

    Hat denn noch keiner Foto's gefunden ?
     

Diese Seite empfehlen